воскресенье, 8 ноября 2015 г.

Скоро Новый год...

Набор новогодних игрушек от dimensions. Очень случайно купила по очень смешной цене, и ни разу не пожалела. Получила невероятное удовольствие от вышивки. Вышиваются очень легко и быстро. Долго думала над сборкой. Сделала чуток по своему. Ниток осталось много, повторюсь еще раз с вышивкой, но как время будет позволять. Разочаровало только одно, нитки путались, наверное старый набор был.
Снеговичок Janlynn. Как то увидела в блоге сп снеговичков, но опоздала записатся. Собственно говоря и блог завела чтоб можно было учавствовать по возможности. А схемы снеговичков...все очень просто, по фотографиям отшитых нарисовала схему, подобрала ниточки дмс и вышиваю. Нарисовала все восемь штук, потихоньку вышиваю)

Паровозик dimensions, пока еще не оформленный



5 комментариев:

  1. Оля,замечательные игрушки! Паровозик такой шила,он очень красивый.Оформляй скорее:-) А вот такой наборчик от ДИМа только собираюсь вышивать.Интересно было его рассмотреть у тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Загружу отдельным постом поближе все игрушки. Оформляла я по своему, не совсем так как предлагает производитель. Фетр пришивала на машинке, быстро и удобно

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, привет!) замечательные игрушки! Молодец! У меня есть несколько сканов схем снеговиков, оригиналы. Могу тебе прислать!
    Если интересно, напиши мне на почту ole.lukovoe@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  5. Интересно)) Напишу на почту;)

    ОтветитьУдалить