понедельник, 21 декабря 2015 г.

Рыбки

Золотая рыбка от Алиса. Очень ее люблю, потому что это можно сказать моя первая вышивка, да еще и на черное канве, и вышивать толком еще не умела, крестики лежат криво, про изнанку вообще молчу...Так как вышивать стала всего 10 месяцев назад, то работ у меня совсем немного. Первая вышивка была небольшая метрика для дочки, а потом золотая рыбка. Что самое интересное купила я ее начитавшись вышивальных примет. Была одна проблема, которая не могла решится уже почти год... Когда начала вышивать загадала желание чтоб наконец то все решилось. И вот незнаю верить в приметы или нет, но в тот день когда закончила вышивать все начало сдвигаться с мертвой точки....Быстренько отнесла в багетку вышивку, и когда забрала от проблемы не осталось и следа.
И как то летом купила себе маленькую отдыхалочку от Овен "Влюбленные рыбки". Очень понравилось вышивать, яркие ниточки, веселый сюжет.
Вышивку оформляла сама, купила рамочку и покрасила двумя цветами. Почему то именно так я увидела оформление. Мне нравится.

4 комментария:

  1. Однозначно, вышивальные приметы работают! )))
    Рыбки замечательные. Впервые вижу эти мотивы, в моем окружении их никто не вышивал.
    А тема рыбок мне близка, т.к. я по гороскопу "Рыбы".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне они тоже очень нравятся) А я "Лев".

      Удалить
  2. Замечательные рыбки, я на всех на них засматривалась, но так и не купила, хоть мне и очень нравится тема моря!
    Красивое оформление!

    ОтветитьУдалить